Как подобрать комплект детской мебели?

Как подобрать комплект детской мебели?

Если в квартире или частном доме есть возможность выделить и оборудовать комнату для ребенка или нескольких детей, то родители этому рады не меньше самих малышей. Говорить об актуальности своего пространства даже для маленького ребенка излишне. Многие если и не знают об этом заключения психологов, догадываются самостоятельно, помня свой детский опыт.

Однако, если с выделением детской комнаты повезло, возникает другой актуальный вопрос: как ее красиво и функционально оборудовать, какую мебель туда поставить. И в этом смысле удачным решением, как правило, становится подбор комплекта мебели, причем такого, который смог бы наряду с отделкой самой комнаты создать единый, гармоничный интерьер.

Как ни странно, но первая трудность, с которой сталкиваются многие родители, особенно учитывающие мнение самого ребенка, - это сочетание красок. Споры здесь могут продолжаться бесконечно, но существует реальная трудность собрать такой яркий комплект, который был бы идеальным для всего остального интерьера комнаты и не вызывал бы раздражения у обитателей. При подобных затруднения лучше обратиться к помощи консультантов “Zolushka54” и выбрать готовый набор, который имел бы единую цветовую гамму и гармонировал с обоями и другими элементами отделки.

Если же вы не хотите покупать комплект, то используйте ряд простых правил для подбора мебели. Первый шаг на этом пути - выбор главной детали - детской кровати. Она должна быть в первую очередь удобной, а потом уже красивой и функциональной. Учитывайте площадь комнаты и то, что в перспективе вы планируете там размещать дополнительно. Можно при этом подумать о кроватях со встроенными элементами для хранения вещей и даже обучения (столиком). Но это уже вопрос строго индивидуальный. После выбора кровати можно приступать к подбору других элементов, предварительно проконсультировавшись с нашими менеджерами.

 12.12.2017
 (17 просмотров)