Детская мебель от Натальи Водяновой

Детская мебель от Натальи Водяновой

Тот факт, что многие знаменитости из мира моды и искусства, обращаются к производству и продвижению различных товаров, далеко не новость и уже давно не вызывает большого удивления у публики. Однако по большей части подобные проекты ориентированы на взрослых потребителей. В случае же с известной российской супермоделью Наталью Водяной ситуация оказалась более интересной. Известно, что Наталья достаточно давно занимается благотворительными акциями в пользу детей и очень много сделала для этого. Поэтому ее следующий шаг - разработка и выпуск на рынок коллекции детской мебели - в какой-то степени логичный, хотя он необычен для большинства знаменитостей вроде Водяновой.

Капсульная коллекция от Водяновой вышла под названием Matryoshka, а помогал в этом знаменитой супермодели портал Made.com. При этом коллекция будет продаваться опять же с благотворительными целями, так как доход от продаж планируется направить в известный Фонд “Обнаженные сердца”, который курирует Водянова.

В разработанной коллекции есть комод за 299 евро, шкаф за 349 евро, настенные полки, кровать, ночной столик за 159 евро, ковер и покрывало на кровать. Название коллекции обусловлено не только маркетинговым ходом (слово “матрешка” на Западе известно хорошо и всегда связывается с Россией), но и особенностями дизайна мебели, в которой нет опасных для малышей острых углов.

 08.01.2018
 (24 просмотров)